Opinione su Babbel: Per gettare le basi
Per gettare le basi
18/06/2018
Vantaggi
semplice da usare, esercizi ben strutturati
Svantaggi
da affiancare ad un corso
Questa opinione rappresenta il parere personale di un membro di Opinioni.it e non di Opinioni.it.
| # | Foto | Prodotto | Prezzo | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ![]() | Babbel | 4,95 €![]() | Compra |
-
Rapporto Qualità/Prezzo
-
Sbocchi lavorativi
-
Preparazione
-
Competenza
-
Assistenza
Valuta questa opinione
Ti sembra utile quest'opinione?


Scrivi un commento