Mappa Prodotti
Pagina 218 di 375
Ordina per
Lei mi parla ancora - (Pupi Avati - 2021)1 Opinioni - - 1 consiglia
- racconto di un grande amore
- nessuno
Lei mi parla ancora - Giuseppe Sgarbi (Skira editore - 2016)1 Opinioni - - 1 consiglia
- diario intimo di un grande amore
- nessuno
leiadesign.it0 Opinioni - - 1 indeciso
- Ogni articolo proposto è accompagnato da una dettagliata descrizione che permette di valutarne le caratteristiche e i materiali impiegati. Inoltre, numerose fotografie mostrano il prodotto da diverse angolazioni, offrendo una panoramica completa. La qualità dei prodotti di Leia Design è indiscutibile, e i prezzi proposti sono ragionevoli, rendendo l'acquisto di borse e accessori artigianali accessibile a tutti. Inoltre, la spedizione è gratuita per ordini superiori a 59 euro, un ulteriore vantaggio.
- Un altro punto di forza di Leia Design è la sicurezza del metodo di pagamento offerto. I clienti possono effettuare i loro acquisti in tutta tranquillità, sapendo di poter contare su un sistema di pagamento affidabile e sicuro. In caso di eventuali problemi o domande, il supporto clienti di Leia Design si distingue per l'eccellenza. Personalmente ho avuto un inconveniente con un ordine e il team di supporto clienti si è dimostrato estremamente disponibile e solerte nel risolvere la situazione.
Leila Fusilli di mais1 Opinioni - - 1 consiglia
- buona
- forse il prezzo, ma ne vale la pena
Leisure Suit Larry 3: Passionate Patti in Pursuit of the Pulsating Pectorals1 Opinioni - - 1 consiglia
- niente male
- datato
Leisure Suit Larry Goes Looking for Love (in Several Wrong Places)1 Opinioni - - 1 consiglia
- niente male
- datato
Lekkerland Confettura extra Ciliegie8 Opinioni - - 8 consigliano
- Buona, non troppo dolce, non appesantisce lo stomaco
- Non la trovo da nessuna parte
- Ottima confettura
- No
- Buona, 55 % frutta
- Nessuno
Lékué Kit Macaron Decomax + Tapete Macaron1 Opinioni - - 1 consiglia
- Descritti
- Prezzo non conveniente
Lékué Steam & Roast1 Opinioni - - 1 consiglia
- Garantito 10 anni
- Prezzo non competitivo
L'eleganza del riccio - Mauriel Barbery7 Opinioni - - 6 consigliano - 1 non consiglia
- originale
- nessuno
- un bellissima storia
- nessuno in particolare
- Ambientazione, trama, personaggi
- Nessuno
Lelit1 Opinioni - - 1 consiglia
- Bella, caffè strepitoso cappuccini a regola d'arte.
- Bisogna farci pratica.