Mappa Prodotti
Pagina 201 di 375
Ordina per
LE PETIT MARSEILLAIS - Le Pur Savon2 Opinioni - - 2 consigliano
- Il vero profumo di Marsiglia, base lavante
- Erogatore un po' troppo generoso
- Delicato sulla pelle
- Non economico
Le Petit Marseillais Doccia crema Fiori d'arancio2 Opinioni - - 1 consiglia - 1 indeciso
- profumo,inci
- il prezzo
- provato gratis
- niente di speciale
Le petit marseillais doccia crema latte di mandorla dolce1 Opinioni - - 1 consiglia
- Ottimo Prodotto
- Nessuno
Le Petit Marseillais Doccia crema Latte di vaniglia2 Opinioni - - 2 consigliano
- Buon prodotto e buon profumo
- Costo
- Prodotto Fantastico
- Nessuno
Le Petit Marseillais Doccia crema Miele di lavanda3 Opinioni - - 3 consigliano
- Profumazione rilassante
- Nessuno
- Valido
- Costo
- Fantastico
- Nessuno
Le piace la musica, le piace ballare - Mary Higgins. Clark1 Opinioni - - 1 indeciso
- Storia tutto sommato scorrevole
- un po' lenta la suddivisione dei capitoli quando le storie sono ancora slegate
Le piccole donne crescono - Louisa May Alcott3 Opinioni - - 3 consigliano
- un buon romanzo
- datato
- per conoscere il seguito di Piccole donne
- non mi sembra epico quanto Piccole donne
- bellissimo
- se non piace il genere
Le Pietre delle Meraviglie2 Opinioni - - 2 consigliano
- Buon assortimento e tanti prezzi
- Non credo
- è possibile trovare ogni prezzo
- nessuno
Le Pietre Magiche di Shannara - Terry Brooks1 Opinioni - - 1 indeciso
- Per appassionati di fantasy a tutti i costi
- Sempre più franchising
Le più belle canzoni di Riccardo Del Turco1 Opinioni - - 1 consiglia
- grande album
- no
Le Più Belle Storie Disney - d'Amore1 Opinioni - - 1 consiglia
- La selezione non è male, con una storia che proviene dal mensile Minni & co
- Sono molto recenti (non si scende sotto gli anni 90); bisogna apprezzare la tematica romantica
Le Più Belle Storie Disney - In Giallo2 Opinioni - - 2 consigliano
- interessante
- nessuno
- Storie non scontate, gialli assortiti, rilegatura e copertina di qualità
- Recentemente c'è stato un aumento di prezzi... (Ma spesso c'è lo sconto)
Le Più Belle Storie Disney - V.I.P.1 Opinioni - - 1 consiglia
- Un'assortita e buona selezione di storie parodistiche
- È necessario farsi piacere le parodie delle opere moderne o di "vip" del mondo dello spettacolo
Le più belle storie Disney - Western4 Opinioni - - 4 consigliano
- piace a tutti
- nessuno
- lettura scorrevole
- nessuno
- Fantastico!
- Nessuno in particolare